Уважаеемые родители!

26 сентября состоится собрание для родителей, планирующих занятия детей в группах адаптации и подготовки к обучению в школе. Начало собрания -18.30, место проведения - актовый зал, 1 этаж.

Уважаемые родители!

С 10 сентября 2019 года МБОУ Лицей №113 объявляет запись на обучение детей в группах адаптации и подготовки к обучению в школе.

Запись по личному обращению родителей (законных представителей) ведёт заместитель директора по УВР Окорокова Елена Анатольевна в каб. 302

Понедельник 12.30-13.30

Вторник 18.15 – 19.15

Среда 17.30 – 18.30

Четверг 17.30-18.30

Уважаемые родители!

Государственное казенное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Региональный центр медицинской профилактики» приглашает Вас на свой информационный портал о здоровье. На данном портале Вы найдете ответы на множество вопросов о своем здороьве и здоровье Вашего ребенка.

Информационный портал о здоровье (материалы для скачивания)

Информационный портал о здоровье (новости)

Внимание! Грипп!

Уважаемые родители!

ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг - родителей (законных представителей) обучающихся в организациях дошкольного образования, общеобразовательных организациях, учреждениях дополнительного образования.

Ссылка на сайт НИМРО «О проведении опроса об удовлетворённости качеством образования» в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценке качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования

Уважаемые родители обучающихся 3-х классов!

В МБОУ Лицей № 113 состоится собрание по свободному, добровольному и информированному выбору родителями обучающихся 3-х классов одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) для изучения в 2019-2020 учебном году.

Начало собрания:  6 февраля 2018 года в 18.00 - 3В, 3Д классы

7 февраля 2018 года в 18.00 - 3А, 3Б, 3Г классы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019г. начинается прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ Лицей №113.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019г.

Подробнее на вкладке "Прием в 1 класс"

Администрация МБОУ Лицей № 113