Уважаемые родители (законные представители)!

С 16 сентября 2020 года МБОУ Лицей №113 объявляет запись на обучение детей в группах адаптации и подготовки к обучению в школе в 2020-2021 уч.г.

Запись по личному обращению родителей (законных представителей) ведёт заместитель директора по УВР Окорокова Елена Анатольевна в каб. 306 по следующему расписанию.

Вторник, среда, четверг - 14.30-15.30

пятница – 12.30-13.30

В субботу 19 сентября - 09.00 – 17.00

При себе иметь индивидуальные средства защиты, ручку.

Выписка из приказа от 26.08.2020г. № 52/1-од "Об организации учебно-воспитательного процесса МБОУ Лицей № 113 в 2020-2021 учебном году"

Расписание звонков и график питания в столовой на I полугодие 2020-2021 уч.года

Уважаемые родители (законные представители)!

По данной ссылке Вы можете заполнить электронное заявление на получение карты безналичного расчета для питания в столовой МБОУ Лицей № 113. (Ссылка для заказа карты на школьное питание (Банк Авангард))

Уважаемые родители (законные представители)!

У вас есть возможность познакомиться и зарегистрироваться на сайте государственной информационной системы дополнительного образования Новосибирской области (далее – Навигатор). https://navigator.edu54.ru/

Вместе с ребенком по «умному навигатору» необходимо пройти тест. По итогам теста система подбирает подходящие для вашего ребенка кружки и секции, а далее получить сертификат.

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ЭТО ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Приказ Департамента образования мэрии города Новосибирска № 0496-од от 26.06.2020 года "Об организации работы по выдаче сертификата дополнительного образования"

Уважаемые родители!

Летний пришкольный лагерь планирует свою работу с 03 августа по 26 августа 2020 года (18 рабочих дней). Режим работы с 8.30 до 14.30. Стоимость питания 1390 рублей. Льготная категория обучающихся - питание бесплатно. Стоимость мероприятий пока не определена. В конце июля будет проведено собрание на котором подробно ознакомим с мероприятиями ЛДП.

Приём заявлений от родителей до 10 июля

вторник 9.00-13.00,

четверг 17.00-20.00 в фойе 1 этажа.

Уважаемые родители!

Наше образовательное учреждение принимает участие во

«Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа».

Просим вас поддержать наш лицей пройдя по следующей ссылке http://гордостьотечества.рф/lenta/users/id=161.

Уважаемые родители обучающихся 7-х классов!

Приказ МБОУ Лицей № 113 от12.05.2020 года № 49-у о формировании 8-х профильных классов в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!

Педагог-психолог МБОУ Лицей №113 Лариса Николаевна Королева с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 проводит консультации для детей и их родителей.

Специалист поможет разобраться в вашем внутреннем состоянии и расскажет о том, как провести время дома с пользой и комфортом.

Чтобы поговорить с психологом, нужно написать письмо и отправить его по адресу электронной почты lara-gorda@yandex.ru

либо написать обращение на странице ВК: https://vk.com/id501521133

В случае экстренной ситуации позвонить по телефону 8 (913) 765 46-63

«Телефоны доверия» комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска

КАК СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ: РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Государственное казенное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Региональный центр медицинской профилактики» приглашает Вас на свой информационный портал о здоровье. На данном портале Вы найдете ответы на множество вопросов о своем здороьве и здоровье Вашего ребенка.

Информационный портал о здоровье (материалы для скачивания)

Информационный портал о здоровье (новости)

Внимание! Грипп!

Уважаемые родители!

ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг - родителей (законных представителей) обучающихся в организациях дошкольного образования, общеобразовательных организациях, учреждениях дополнительного образования.

Ссылка на сайт НИМРО «О проведении опроса об удовлетворённости качеством образования» в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценке качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования

Администрация МБОУ Лицей № 113

Дата последнего обновления страницы 25.09.2020